Объявлен конкурс еще на пять регулярных маршрутных линий, деятельность которых проанализирована на основании поступивших обращений граждан и в которых выявлены недостатки в выполнении пассажирских перевозок. На конкурс выставляются регулярные маршруты под номерами 103, 130, 139, 149 и 206.
Конкурс проводится в соответствии с «Правилами проведения конкурса по привлечению перевозчиков к пассажирским перевозкам на регулярных внутригородских (внутрирайонных), междугородных (межрайонных) и международных маршрутах автомобильным транспортом», утвержденными постановление Кабинета Министров Азербайджанской Республики от 3 апреля 2009 года № 52.
Желающие принять участие в конкурсе должны обратиться в Бакинское транспортное агентство до 17:00 часов 27 сентября 2022 года.
© 2016 Bakı Nəqliyyat Agentliyinin rəsmi internet saytı. Müəllif hüquqları qorunur.